Женщины из села Подсосное не скучают. Речь об участницах клуба "Время отдыхать". Давным-давно на Руси было...
заведено правило - с приходом зимы, когда все полевые и огуречно-рассольные дела заканчивались, женщины собирались вместе на посиделках. Совместить общение с полезным ремеслом решили и в селе Подсосное.
Участницы клуба шили себе сценические костюмы для выступления на мероприятиях. Сами выбирали материал, решали и обсуждали, какими будут наряды. Делали эскизы, выкройки и вот приступили к пошиву. А после шутили, играли, танцевали, и, конечно же, пили чай с пирожками да крендельками, испечённые участницами клуба.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).