Прямо сейчас наши дети сражаются за победу
Команда юных спортсменов из Назаровского района участвует в краевом этапе по детскому дворовому футболу на призы партии
Единая Россия | Красноярский край. Наша сборная состоит из ребят двух территорий – Красной Поляны и Преображенского. Среди шести мальчиков есть и ещё одна девочка.
Сегодня наши ребята рано утром уехали в Красноярск показать своё мастерство. Напомним, первый после пандемии и девятый по общему счёту местный фестиваль детского дворового футбола состоялся в посёлке Преображенский 10 августа. А сегодня проходит второй этап краевых игр. Впереди ещё несколько матчей.
Сейчас родители, друзья мальчишек и девочки волнуются и желают футболистам Назаровского района только победы. Ждём результатов и болеем за наших!