поедет на международный фестиваль моды «Адмиралтейская игла».
Прием заявок на конкурс продлен до 15 сентября включительно К участию приглашают дизайнеров одежды, аксессуаров, графических дизайнеров и фотографов Сибири в двух категориях:
Fashion Старт (14-35 лет, для ориентированных на творческую самореализацию).
Fashion Проф (от 18 лет без ограничения, для ориентированных на бизнес в сфере моды).
На выбор шесть номинаций: «Тренды», «Повседневный дизайн», «Свой взгляд», «Аксессуары», «Fashion Фото», «Fashion Иллюстрация».
Регистрация на конкурс на сайте
sibbrands.ru.
Помимо главных призов будут награды от партнеров: размещение коллекции в красноярских бутиках, стажировки у дизайнеров и фотографов, создание брендбука, разработка ДНК бренда, аудит бренда, публикации в журналах.
Огромный бонус для участников – образовательная программа от экспертов индустрии. В их числе генеральный директор New Couture, владелица шоурума в Париже Надежда Кожевникова, красноярские дизайнеры Анна Дунаевская, Анна Полякова, Вера Буц, фотографы Ксения Русакова, Эдуард Шабалин и другие.
А финалисты из Красноярского края получат на создание собственной коллекции финансовую поддержку от организаторов –
Сибирского института развития креативных индустрий и молодежного центра «Новые имена».
Сообщество Дизайн-цех «Сибирские бренды»