Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

Предпринимателей края ждут на международном экспортном форуме «Сделано в России»

Предпринимателей края ждут на международном экспортном форуме «Сделано в России»

В Москве с 20 по 22 октября пройдёт международный экспортный форум «Сделано в России». Это главное событие года для всего предпринимательского сообщества, экспортёров и для тех, кто планирует масштабировать свой бизнес за счёт выхода на экспорт и ищет новых партнёров в части импорта. К участию приглашаются предприниматели из Красноярского края.


Организатор – Российский экспортный центр. Форум проводится в рамках реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

В этом году на форуме запланирована масштабная деловая программа, посвящённая актуальным вопросам внешнеэкономической деятельности в сфере логистики, маркетинга, финансов, аналитики и так далее. Среди участников – руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, российских банков, региональных центров поддержки экспорта, профильных ассоциаций и объединений, компаний крупного, среднего и малого бизнеса.

B ходе проведения форума также будет организована мультимедийная выставочная зона. Здесь планируется представить различные технологии экспортно-ориентированных российских компаний.

«Сегодня более 480 малых и средних компаний Красноярского края реализуют свою продукцию через зарубежные рынки. Это 68% от общего числа экспортёров нашего региона. Уверена, что участие в форуме «Сделано в России» может быть полезным для предпринимателей края, которые хотят увеличить свою экспортную выручку и найти новые рынки для сбыта. К тому же это шанс лично узнать обо всех трендах, а также о планах федеральной власти по развитию системы мер поддержки экспортёров», – говорит руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края Татьяна Бочарова.

Зарегистрироваться на форум предприниматели Красноярского края могут по ссылке: https://forum.exportcenter.ru/. По всем вопросам, связанным с участием в форуме, нужно обращаться по электронной почте forum@exportcenter.ru или по тел. +7 (499) 460-50-08.

18772
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы