Несмотря на холод, люди всё чаще отдыхают на берегах водоёмов
Несмотря на холод, люди всё чаще отдыхают на берегах водоёмов
В крае уже произошли две трагедии: в Емельяновском районе утонула 5-летняя девочка, в Канске - 15-летний юноша. Напомним, в городе Назарово и Назаровском районе нет разрешённых мест для купания.
Обустройство пляжа – длительный и дорогостоящий проект. В местные и без того дотационные бюджеты не заложены средства на эти цели. Инвестиционных проектов по обустройству пляжей в Назаровском районе также пока никто не заявлял. Все пляжи - стихийные. Это необходимо учитывать, выбирая вид досуга.
Особое внимание необходимо уделять детям – они не должны находиться на берегу водоёма без присмотра взрослых. Рыбалка и катание на лодках также должны проходить по правилам - водитель и пассажиры водного транспорта обязательно должны использовать спасательные жилеты.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).