
Собрались с коллегами на совещании
Сегодня на Каменке встретились муниципальные координаторы, представители молодежных центров и специалисты регионального отделения Движения Первых!
Такое событие не пропустили
Виктория Изгаршева Елена Ефимова Марина Кириченко Для участников семинар-совещания прошел диалог с Константином Гуреевым о роли детских Движений в системе воспитания подрастающего поколения, поговорили об историческом образе становления детских движений в России, о ценностях и содержательной основе нашего Движения.
Для муниципальных координаторов Движения прошла образовательная программа на тему «Движение детей и молодежи как институт воспитания».
Поговорили об актуальных вопросах, связанных с реализацией деятельности Движения в Красноярском крае и обсудили план мероприятий и воспитательных событий на ближайшее время.
До новых встреч на подобных мероприятиях