Депутат ГосДумы Сергей Еремин принял участие в совещании Министерства строительства с главами районов по вопросам благоустройства территорий
Депутат ГосДумы Сергей Еремин принял участие в совещании Министерства строительства с главами районов по вопросам благоустройства территорий
На встрече присутствовали не только главы районов и проектировщики, но и федеральные эксперты и представители Института города.
Из всего края было выбрано 11 районов, которые попадают под программу «Комплексного развития территорий», в том числе и наш Назаровский район. В этом году по программе «Комплексное развитие территорий» стараемся системно подходить к вопросам благоустройства поселка Красная Поляна. В прошлом году начались работы по переукладке сетей теплоснабжения, в этом году продолжим и подключим еще благоустройство социальных объектов.
На данный момент работы на этапе экспертиз и проектирования, но уже в марте важно выйти на проведение конкурсных процедур, чтоб с приходом тепла можно было с полной уверенностью приступать к работам.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).