В Гляденском и Павловском сельсоветах полным ходом идут дорожные работы
В Гляденском и Павловском сельсоветах полным ходом идут дорожные работы
В поселке Глядень начались работы по укладке асфальта по улице Садовая. В рамках контракта на сумму почти 10 миллионов рублей на автодороге будет проложен асфальт и сделаны пешеходные дорожки. Также в этом году будет проложен асфальт по улице Элеваторной
Подходят к завершению работы в Павловском сельсовете. Уже уложено 1,2 км асфальта на дороге регионального значения по улице Советская. Большой объем произведен по отсыпке дорог с щебеночным покрытием в поселке - отсыпано более 1 км дороги улицы Новая и 700 метров на улице Новониколаевская, 700 метров на улице Октябрьская и 385 метров на Заречной. На эти работы из краевого бюджета выделено 4,1 млн рублей
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).