Участники "Активного долголетия" из Назаровского района осваивают социальный туризм в Красноярске
Участники "Активного долголетия" из Назаровского района осваивают социальный туризм в Красноярске
Слушатели «Активного долголетия» из посёлков Степной и Преображенский, члены семей участников специальной военной операции, люди с ограниченными возможностями здоровья в этом году впервые поехали в «Увлекательное путешествие».
Для участников подготовлена программа «Прикосновение к святыне» с посещением следующих мест:
* Храм Преображения Господня (Органный зал);
* Храм святого Иоанна Предтечи;
* Благовещенский женский монастырь;
* Часовня Параскевы Пятницы;
* Свято-Успенский мужской монастырь;
* Храм Новомучеников и Исповедников Российских.
Также для участников программы прошёл мастер-класс по колокольному звону и организована дегустация хлеба, приготовленного по забытым старорусским традициям, в монастырской пекарне. Обед состоялся в ресторане «Резиденция».
Проживать наши путешественники будут на базе отдыха «Над Енисеем» в очень красивом месте.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).