Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Назаровский район модернизирует систему тепло и водоснабжения

Назаровский район модернизирует систему тепло и водоснабжения

Назаровский район получил субсидию в размере 18,7 млн рублей на усиление инфраструктуры теплоснабжения. Средства направлены на ремонт тепловых сетей и установку современного оборудования в рамках подготовки к отопительному сезону. Все работы уже находятся в активной стадии и будут завершены до наступления холодов.

Основные проекты:
Капитальный ремонт теплосетей:

В поселке Глядень будет обновлен участок длиной 108 метров, обслуживающий дома №1–9 по улице Спортивная. Бюджет: 1,49 млн рублей

В селе Красная Поляна будет отремонтировано 450 метров теплотрассы по ул. Юбилейная. Бюджет: 5,06 млн рублей.
В поселке Красная Сопка будут заменены трубы на улицах Зеленая (180 метров - 2,99 млн рублей) и Советская (160 метров - 1,9 млн рублей)

Ремонт систем водоснабжения:
Будет установлена станция очистки воды в селе Подсосное. Выделено 7,56 млн рублей на установку оборудования, которое улучшит качество воды в селе Подсосное. Это не только сделает питьевую воду жителям в соответствии санитарным нормам, но и защитит трубы отопления от коррозии и продлит срок службы котельного оборудования

Реализация этих проектов — важный шаг к надежному и бесперебойному теплоснабжению района. Жители смогут чувствовать себя комфортнее зимой, а муниципалитет — оптимизировать расходы. Работы выполнены благодаря государственной поддержке, что подчеркивает значимость программ развития инфраструктуры в малых населенных пунктах
186
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы