Крым не просто часть карты, это история, память и общая судьба.
Крым не просто часть карты, это история, память и общая судьба. 18 марта наша страна отметила 12-летие воссоединения Крыма с Россией.
В рамках такой важной даты в #Библиотека_имГуляева проведена патриотическая акция «Россия. Крым. Мы вместе!». Во время беседы библиотекари рассказывали об истории воссоединения Крыма и России, приводили интересные факты полуострова Крым и его достопримечательностях, с раздачей информационных буклетов.
В Степноозерской библиотеке прошел информационный час «Крым в истории России». Посетивших мероприятие, ждал увлекательный рассказ об истории Крыма, о важных событиях в истории республики, о том, как исторически были связаны судьбы Крыма и России, о создании черноморской крепости – Севастополя. Завершилось мероприятие опросом по теме. Визуальной составляющей мероприятии стала книжная выставка «Крым это - Россия».
Ко дню воссоединения Крыма с Россией в Антроповская библиотека для жителей провела патриотическую акцию «Крым – капелька России». Участникам раздали информационные брошюры – чтобы больше людей узнали о значимых событиях и почувствовали единство культур и традиций.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).