В Степновской библиотеке для учащихся 6 «Б» класса был проведён информационно‑познавательный час «Вред курения: что нужно знать».
В Степновской библиотеке для учащихся 6 «Б» класса был проведён информационно‑познавательный час «Вред курения: что нужно знать». В ходе мероприятия участники познакомились с историей распространения табака в мире и его появлением в России. Библиотекарь подробно осветила негативные последствия употребления сигарет и вейпов для здоровья. Особое внимание уделили разбору популярных мифов — дети активно участвовали в дискуссии, сопоставляли слухи с реальными фактами и делали выводы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).