Мало кто знает, но в литературном мире есть свои секреты и тайные истории.
Мало кто знает, но в литературном мире есть свои секреты и тайные истории. И порой узнавать о них не менее интересно, чем прочитать книги. Какие же тайны хранят знаменитые книги, писатели, которые казались такими знакомыми, узнали участники игры «Литературные тайны», которая состоялась на базе #СережскаяБиблиотека по программе «Пушкинская карта».
В рамках игры молодые люди узнали интересные факты из жизни знаменитых писателей, вспомнили крылатые выражения из произведений русских классиков, угадали литературных героев, расшифровывали метаграммы и отгадали кроссворд по повести Н.В.Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки».
В игровой форме, с помощью книг-юбиляров 2026 года, участники смогли разгадать «литературные тайны» и открыть для себя что-то новое.
#КрайВысокойКультуры
#культурамалойродины
#цбсназаровскогомуниципальногоокруга
#Пушкинскаякарта
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).