Впервые в Красноярском крае проходит сибирский Кубок защитников Отечества.
Ветераны СВО со всей Сибири соревнуются в пауэрлифтинге, настольном теннисе, пулевой стрельбе и других дисциплинах адаптивного спорта.
Для многих участников спорт стал важной частью восстановления и возвращения к активной жизни. Эти соревнования — не только борьба за медали, но и история мужества, силы духа и настоящего боевого братства.
Открывал турнир губернатор края Михаил Котюков. Его организаторами выступили фонд «Защитники Отечества», Паралимпийский комитет России, и Министерство спорта России.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).