В Международный день борьбы с наркоманией работники культуры деревни Чердынь организовали акцию под названием "Мы хотим жить".
В Международный день борьбы с наркоманией работники культуры деревни Чердынь организовали акцию под названием "Мы хотим жить". Мероприятие было направлено на привлечение внимания к проблеме наркомании, особенно среди молодежи, и на предоставление информации, которая поможет предотвратить употребление наркотиков.
Основной акцент был сделан на подростках – самой уязвимой группе. Им раздавали буклеты, рассказывающие о вреде наркотиков, их разрушительном воздействии на организм и психику, а также о последствиях для будущего. Особый интерес вызвала викторина "Какой выбор ты делаешь сегодня?". Вопросы были сформулированы так, чтобы побудить подростков задуматься о своих ценностях, важности здорового образа жизни и осознанных решений.
Не забыли и о взрослых жителях деревни. Родителям раздавали памятки с признаками употребления наркотиков, изменениями в поведении и внешности, на которые следует обратить внимание. Это поможет своевременно заметить проблему и спасти ребенка.
Борьба с наркоманией – общая задача. Только совместными усилиями мы сможем защитить детей и помочь им сделать правильный выбор.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).