1 сентября в Центральной библиотеке прошла познавательно-игровая программа «Планета по имени Школа», посвящённая Дню знаний.
1 сентября в Центральной библиотеке прошла познавательно-игровая программа «Планета по имени Школа», посвящённая Дню знаний.
В этот день библиотекарь поздравила ребят с наступающим началом учебного года, пожелала детям смело отправляться в мир знаний, хорошо учиться и обязательно подружиться с книгой — лучшим другом и помощником ученика.
Далее учащиеся отправились в путешествие по стране знаний, участвовали в весёлых конкурсах, отгадывали занимательные загадки о школьных принадлежностях, вспомнили героев известных сказок и авторов произведений по их отрывкам.
В завершении встречи был проведён обзор у книжной выставки, на которой были представлены произведения из фонда библиотеки. Участники мероприятия получили памятные закладки.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).