Сегодня, 18 сентября, стартовал Единый день голосования. В течение трёх дней — 18, 19 и 20 сентября — у каждого из нас есть возможность сделать свой выбор и определить дальнейший путь развития нашего округа и всего Красноярского края.
На избирательных участках Назаровского округа сегодня особенная атмосфера. В голосовании принял участие Герой Российской Федерации, участник специальной военной операции Николай Евдокимов.
Свой первый гражданский шаг делает наша молодёжь — впервые голосующие избиратели. Для них это не просто процедура, а важный жизненный рубеж, момент осознанного участия в судьбе родной земли.
Уважаемые жители! Приходите на избирательные участки 18, 19 и 20 сентября. Ваш голос — это ваш вклад в будущее Назаровского округа, Красноярского края и всей России.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).