Вчера, 19 сентября, в Ачинске прошел региональный турнир по мини-футболу среди ветеранских команд. И наши спортсмены вновь доказали: возраст — это лишь цифра, а мастерство и характер — неподвластны времени!
Команда Назаровского округа показала невероятную волю к победе, слаженную игру и красивый футбол, уверенно заняв 1-е место!
Интрига турнира разрешилась точно так же, как и на предыдущем этапе в Назарово, который состоялся 29 августа. Результаты словно под копирку:
1-е место — Назарово;
2-е место — Ачинск;
3-е место — Шарыпово.
Такая стабильность — лучшее доказательство высочайшего уровня подготовки наших ребят! Поздравляем команду и тренеров с заслуженной победой!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).